Мне не выдали всю сумму расчетных при увольнении, а лишь часть, остальное не отдают.

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в суд, все выплаты при увольнении выдаются в последний рабочий день еще и взыщите неустойку в размере 1/300 ставки рефинансирования в день.

Здравствуйте! Ваше законное право требовать деньги. Если что пишите жалобу в гос инспекцию по труду.