Возможности обжалования решения суда о выдворении гражданина Молдавии из России и штрафе - анализ и рекомендации

• г. Москва

Я гражданин Молдавии 26.09.2013 суд Кунцевского районного суда постановил по статья 18.10 часть 2 о выдворении меня из страны ну и штраф конечно 5000 р. Я 1988 года рождения рожден в России г. Нижневартовск с 1988 по 2000 годы являлся гражданином России как и вся моя семья в данный момент моя родная сестра 1986 года

рождения является гражданином РФ и проживает в городе Белгород как и все мои родственники по линии

отца (отец погиб в 1992 году) в ближайшем времени собирался жениться на россиянке (москвичке).

Вопрос такой: есть ли у меня шансы обжаловать решение суда? И если есть по какому пути пойти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо изучить решение суда