Кто оплачивает замену электросчетчиков в муниципальных квартирах в подъездах - вопросы и возможности возврата средств

• г. Нижний Новгород

А за чей счет производится замена электросчетчиков в муниципальных квартирах. Счетчик стоит в подъезде. Заставляют менять. Если не за мой счет, а я установлю за свои деньги, если возможность вернуть их назад?

Ответы на вопрос (1):

Замена счетчика должна быть произведена зап счет владельца квартиры, т.е. муниципалитета.