Как мать забрать паспорт сына из милиции для оформления детских пособий?

• г. Шуя

Мой сын ехал на машине без прав. Ему дали 12 суток. У него был изъят паспорт гражданина рф. Через несколько суток мой сын самовольно оставил место отбывания административного наказания, Его паспорт до сих пор находится в отделе Скажите, пожалуйста, могу ли я - мать, каким либо образом забрать паспорт сына из милиции. Моему внуку срочно нужно оформить детские пособия, а для этого необходим паспорт сына. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, могу ли я - мать, каким либо образом забрать паспорт сына из милиции.

Нет, не можете.