Составление искового заявления и расчет требуемой суммы

• г. Москва

Я подала исковое заявление на организацию (о возврате денежных средств, т.к. были нарушены права потребителя). Исковое заявление оставлено без движения на основании статьи 136 ГПК РФ. В определении предложено сделать расчет взыскиваемой суммы и расчет пеней. Дело в том, что сумма, которую мне должна организация за невыполненный заказ - это и есть сумма заказа. Вот, что было в просительной части моего иска:

1. Обязать Ответчика выполнить свои обязательства и вернуть мне денежные средства в размере 7 480,00 рублей.

2. Обязать Ответчика уплатить пеню, определенную законом.

3. Обязать Ответчика уплатить компенсацию морального вреда в размере 10 000,00 рублей.

Помогите, пожалуйста, сделать данный расчет.

Ответы на вопрос (1):

Вышлите текст искового на адрес: 1955kuz@gmail.com