Друга задержали в Сочи за перегар и он отказывается проходить медосвидетельствование

• г. Москва

Помогите с такой проблемой! Друга сняли с рейса в Сочи, за перегар. Теперь он находится в отделении полиции, проходить медосвидетельствование он не хочет, что пил признал и подписал бумагу, его не выпускают.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего будет составлен протокол об административном правонарушении.