Что делать, если председатель СНТ незаконно отключил воду?

• г. Стерлитамак

Председатель снт незаконно отключил свет имеет ли он на это право? После отключения мы незаконно подключились что нам грозит за это?

У нас председатель отключил свет. В доме маленький 2 летний ребенок. Оплаты за свет есть. Предупреждний об отключении не было. Написали в полицию заявление. Что может грозить председателю. (Отключили не только нас)

Председатель отключил свет на дачном участке за долги за дачу и за свет за прошлый год без уведомления об отключении. Так же после оплаты долгов с меня взяли 2000 рублей за отключение, подключение света.

В августе 2021 года отключили свет на дачном участке в СНТ. Сгорел счетчик, сообщили председателю, подключились на прямую до того момента, пока покупали новый счётчик. Председатель через два дня отключила свет путем отсоединения кабеля на столбе, без предупреждения. Через два месяца выдала акт о неучтенном потреблении на сумму 84 000. То есть посчитала за весь сезон. Незаконное оключение света оспорили в суде. Как теперь нам оплачивать элекроэнергию, если предьявлявлется старый акт о неучтенном потреблении и требуется 84 000

Председатель СНТ отключил незаконно свет садоводу. Все членские взносы и плата за электричество уплачено! Как грамотно написать заявление в правление о незаконности отключения и восстановлении подачи электроэнергии ссылаясь на статьи закона?

Может ли Председател потребовать отключит свет?

Электроэнергия Снт было не достаточно, подключила напрямую у Россети. Теперь Председалель угрожает что потребует отключить свет, потому что не имела право без его согласии включить.

Имеет ли на это право?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отключили свет за неуплату в Снт. Живу таи круглый год. Каков порядок отключения света? И разве не после решения суда они имеют право отключить свет? И сейчас требуют оплатить услуги Электрика 2500 руб за подключения. А платить не хочу потому что без предупреждения отключили без официального предупреждения.

В снт председатедб лтключил всем свет. Подали жалобу прокурору. Он отреагировал и советовал председателю включить свет. Через сколько времени председательдолжен включить свет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение