Проблемы с выпиской из дома - 72-летняя Елена анулировала завещание и возвращается в свой дом, но сталкивается с трудностями

• г. Москва

Елена 72 года анулировала завещание вернулась свой дом не могу выписать хотя у них рядом жилье и фермерское хозяйство на мою пенсию за них платить накладно предлагают выписать через суд тоже денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Юристы данной консультации, преимущественно, отвечают на вопросы по Российскому законодательству. За оперативной консультацией по ураинскому законодательству можно обратиться на сайт по адресу: 911.kiev.ua.

Всего доброго.