Как получить гражданство РФ по социальной программе, если мой отец проживает в Оренбургской области с 1994 года и является гражданином РФ?

• г. Москва

Мой отец проживает в оренбургской области с 1994 года и является гражданином рф как мне получить гражданство рф по соиальной программе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий.

Вы можете получить гражданство в РФ в упрощеннмо порядке, но прежде Вам нужно получить рвп и затем вид на жительство, и толкьо потом обращатсья с заявлением о приеме в гражданство.