Можно ли использовать часть собственности свекрови при покупке квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала?

• г. Нижний Новгород

Муж покупает квартиру (семья муж, жена и 2 детей) в ипотеку с использование материнского капитала, можем ли мы выделить в ней часть собственности свекрови?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Если банк даст на это разрешение, то сможете, если нет, то сможете после погашения ипотеки и снятия обременения с квартиры.