Я написала расписку без паспортных данных действительна ли она.

• г. Янаул

Ответы на вопрос (3):

Да, такая расписка действителна, если в ней есть Ваше ФИО.

Если из расписки ясно, кто ее подписал, то паспортные данные не обязательны

Вопрос действительности расписки, как доказательства вашего долга перед третьим лицом будет рассматривать суд по совокупности с другими доказательствами. В том случае если суд прийдет к мнению, что расписку писали вы, деньги, указанные в расписке получали вы - он признает расписку надлежащим доказательством.