Как правильно расчитать и получить алименты в твёрдой денежной сумме - шаги и необходимые документы

• г. Первоуральск

Бывший муж официально работает, но уже больше полугода берёт дни без содержания оплаты. Алименты я соответственно не получаю. Хочу подать на алименты в твёрдой денежной сумме. Как правильно расчитать сумму алиментов, от чего нужно отталкиваться при этом? Куда обращаться и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Ирина! Поскольку у должника меняющийся заработок, Вы вправе обратиться с иском об изменении размера алиментов и взыскании в твердой денежной сумме. Взыскивайте кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе.

Предлагаю юридическую помощь по вопросу взыскания алиментов в максимально возможной сумме, имеется большой опыт в данной отрасли.