Человек изгнан из своего жилья и лишен доступа - кто может помочь?

• г. Курск

Человек изгнан родственниками из жилья в котором прописан, не имеет туда доступа. Утверждает, что обращение в правоохранительные органы ничего не дает. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском о вселении и устранении препятствий в пользовании жилым помещением.