Сестра заставила брата выселиться из приобретенной дарственной квартиры - возможно ли признать дарственную недействительной?

• г. Уфа

Квартира была приобретена 2006 году. И числилась в собственности у сестры по семейным обстоятельствам. В 2012 году она переписала квартиру на брата. И 2013 сестра введя в заблуждение заставила подписать дарственную на время (хотя имеет свои 2 квартиры). но в договоре эти условия не прописывались. Через 2 месяца она пришла и попросила его с женой выехать из квартиры, что бы продать ее. Сестра говорила нашей знакомой, что специально заставила переписать квартиру на нее. возможно ли признать дарственную недействительной? Даритель с женой остаются на улице.

Ответы на вопрос (1):

Если подписан договор дарения и переход права собственности зарегистрирован в Росреестре, то ничего не признаете