Ответственность за кредитный договор при разводе - будут ли бывшая супруга и я нести равную ответственность?

• г. Тамбов

В браке по просьбе жены стал поручителем по кредитному договору ее подруги. Теперь развожусь. Будет ли бывшая супруга после развода нести ответственность за исполнение обязательств по этому кредитному договору наравне со мной?

Ответы на вопрос (1):

нет не будет . это только ваша ответственность вы поручитель а не супруга