Проблемы с поиском работы и возможные последствия после суда

• г. Хойники

У меня был суд, вот т.к у меня нет собственного имущества. Мне сказали найти работу. А с статьей в трудовой меня не берут на работу! Нашла одну работу но там надо ждать месяц, завтра мне к судебному исполнителю. Меня принудительно куда-то отправят или посадят?

Ответы на вопрос (1):

А о чем "был суд"?