Какую справку приложить при подаче заявления на алименты, если ребенок проживает со мной, но имеет временную регистрацию

• г. Архангельск

При подаче заявления на алименты требуется приложить справку с места жительства ребёнка (сейчас ребёнок проживает со мной). Могу ли я предоставить справку о временной регистрации ребёнка или необходимо будет выписать его из приватизированной в равных долях с отцом, квартире. Брак зарегистрирован не был.

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла снимать ребенка с регистрации по месту жительства отца. Предоставьте свидетельство ребенка о регистрации по месту пребывания и справку с места жительства.