Поиск Акта сдачи дома в эксплуатацию и информации о тарифах на отопление для квартиры по адресу в Санкт-Петербурге, на Ключевой улице, дом 23, без наличия тех. паспорта.

• г. Санкт-Петербург

Как найти в интернете Акт сдачи дома в эксплуатацию по адресу: Санкт-Петербург. Ключевая ул. д.23. Тех. паспорта на квартиру нет, а тарифы на отопление зависят от даты постройки дома...

Ответы на вопрос (1):

В ПИбе такие сведения найти можно, там же и заказать изготовление "технического" паспорта на квартиру.