Как провести раздел квартиры у инвалида 1 группы, не говорящего и не пишущего?

• г. Пермь

У меня парализованный муж, инвалид 1 группы. Он не говорит, не пишет. Недееспособным я его не признавала. По свидетельству на нем оформлена 1/4 часть квартры. Как нам с дочерью осуществить раздел квартиры-(продажу и покупку)?

Ответы на вопрос (2):

Без решения вопроса по нему Вы никак не сможете это сделать.

Признавайте недееспособным и оформляйте опеку