Как отказаться от доли в наследстве в пользу другого наследника - алгоритм действий

• г. Рязань

Бабушка мне подарила 1/4 своей квартиры. Теперь я являюсь собственницей этой части. Хочу отказаться от этой части квартиры, чтобы бабушка была единоправной собственницей. Пожалуйста, подскажите алгоритм моих действий.

С Уважением, Полина.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить договор дарения своей части на бабушку