Влияние решения суда на имущество при отсутствии собственных средств и сожительства с родителями

• г. Ульяновск

А что могут сделать судебный пристав, после решения суда по не выплаченным кредитам, если у меня в имуществе ни чего нет, мы живем у родителей.?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделает. Сейчас нет, может потом появится. Исполнительное производство можно возобновить неограниченное количество раз.