Как узнать, где можно приобрести земельный участок, прилегающий к лесу, и что делать, если в лесу незаконно строят дома?

• г. Липецк

Мне очень понравился участок земли примыкающий к лесу примерно соток 5. У кого и как узнать где его можно приобрести. Недалеко также строятся дома вообще в лесу, наверно не очень законно. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нелли! Обратитесь в администрацию муниципального образования, на территории которого расположен желаемый земельный участок. Там вам скажут о его принадлежности, а так же о возможности либо невозможности приобретения прав на него. С уважением, Ирина!