Повлияет ли на родственников невыплата мной кредита? Отразится ли это на их кредитной истории.

• г. Саратов

Повлияет ли на родственников невыплата мной кредита? Отразится ли это на их кредитной истории.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

в принципе не должна но последнее время банки смотрят кто твой друг и по нему пытаются прогнозировать твою кредитную историю.