Что ожидает водителя после дорожно-транспортного происшествия при наезде на припаркованную машину в нетрезвом состоянии?

• г. Рязань

Трогался вечером с места остановки и нечаянно наехал на припаркованную рядом машину, был нетрезв, приехали сотрудники ДПС, все как положено оформили, я не сопротивлялся, от мед. освидетельствования не отказывался. Что теперь мне светит? Можно ли как бы избежать наказания ввиде лишения прав и штрафа, права получены в 15,06,2011, стаж вождения автомобилем 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Избежать лишения не получиться, кроме этого придется заплатить и штраф.

Вячеслав. Вам об этом можно только мечтать. -ответ. нельзя.