Беременная без работы и с мужем в тюрьме - как получить льготы?

• г. Казань

Я на 5 месяце беременности... официально я не работаю, поэтому дикректные получить я не смогу... муж сидит в тюрьме.. есть возможность у меня получать какие то льготы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, законодательством льготы не предусмотрены...работа ??? перезвони.....хоть чем-то помогу..цель сайта помощоь