Как сохранить семью и опровергнуть ложные обстоятельства в иске на алименты - семейные проблемы, недостаток работы и вмешательство тещи

• г. Донецк

Жена подала на алименты составив иск описав ложные обстоятельсьва по совету своей матери, которые я могу опровергнуть документально. В семье напряжённая обстановка. Плследние два месяца работодатель плотил мало и пришлось найти другую работу. Я хочу сохранить семью, тёща разрушить. У нас двое детей. Живём вместе, жена перестала заниматься по дому делает только после скандала. Посоветуйте, что делать и как сохранить семью прожили 15 лет?

Ответы на вопрос (2):

Переехать подальше от тещи.

Не поддавайтесь на провокации, и как правильно сказал ранее коллега - переехать нужно подальше от тещи..