Выписка сына из дома - каким образом и какие документы нужны?

• г. Бавлы

Я хочу выписать сына из дома, Он квартплату не платит, добровольно выписываться не хочет, где проживает мне тоже не известно. Дом по гос. регистрации принадлежит мне.. Могу ли я выписать в судебном порядке? Какие документы нужно предоставить в суд? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о снятии с регистарационного учета.

выписать можете. см чт. 31 ЖК РФ . не можете если квартиру получили по приватизации и сын от приватизации отказался.