Что делать, если фирма/ИП исчезла после предоплаты за заказанные двери - куда обратиться и какие документы подать?

• г. Киров

Заказали двери, заплатили предоплату. Прошел месяц с обещанных сроков установки дверей, фирма съехала, точнее не фирма а ИП,телефоны не берут или отключены, что делать? Куда какие документы подавать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавать заявление в органы полиции.