Отсутствие увольнения после окончания контракта - правомерность отказа от службы без документов проверки прокурора

• г. Астрахань

Контракт закончился 20 февраля 2013 а меня до сих пор не уволили уехал домой а сейчас звонит командир и говорит чтоб я приехал на построение проверка прокурорская документов еще нет у меня об окончании законно если я не поеду на службу?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия своего контракта. Что в нем есть о расторжении договора или сроках действия? Если у Вас там есть запись - в случае, если ни одна из сторон не потребовала расторжения, то действие контракта продолжается на следующий срок, значит, Ваш контракт действует и сегодня.