Вопрос о доказательствах - Кто платил кредит за ипотеку и возможность взыскать половину платежей

• г. Волгоград

Не разведены, но вместе с женой фактически не живем, я выплатил сам ипотеку плачу коммунальные платежи. Ипотеку на 1 комн квартиру взяли в браке. Все платежки в банк за 5 лет на мое имя. Является ли это доказательством того, что именно я платил кредит? Могу ли я взыскать половину платежей по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

можете взыскать половину платежей по кредиту