Требуется консультация по составлению договора аренды нежилого помещения для Магнита

• г. Великий Новгород

Владею нежилым помещением. Собираюсь сдать в аренду Магниту. Нужна консультация по составлению договора, есть тонкости. Готов заплатить. spam@sk1p.ru

Ответы на вопрос (2):

Выберите юриста и обращайтесь к нему. В чем проблема?

Добрый вечер, Михаил!

Вы настроены самостоятельно составить договор аренды? В чем тогда проблема?

В Вашей ситуации арендатор сам мог бы помочь Вам в этом вопросе. Согласовать предложенный договор было бы проще. Думаю, что у "Магнита" (по-моему, ЗАО "Тендер") есть в штате квалифицированные юристы.

Если у Вас имеются сомнения, обращайтесь. Я консультирую непосредственно в Новгороде. Буду рада помочь.