Как перевести долю в конкретную комнату в трехкомнатной квартире с тремя собственниками

• г. Люберцы

У меня 40/ 100 доля в 3 х ком квартире (живу самой большой ком с балконом) как перевести долю в конкретную комнату, в квартире 3 собственника и у каждого по комнате.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением в суд об определении порядка пользования квартирой и закреплением жилой комнаты.

Здравствуйте. В квартире нельзя выделить в натуре отдельную комнату. Можно определить порядок пользования по соглашению всех сторон или при отсутствии согласия в судебном порядке.