Продажа квартиры по военной ипотеке - условия, риски и способы их избежать

• г. Краснодар

Продаем квартиру по воен ипотеке. Условия покупат: наша цена 2770, в осн. договоре 3020, (нам дают 2770 плюс налог 114 (от разницы, м 3 лет в соб), ост. 185 мы возвращаем. У воен. Своих средств нет, наслужил 700, 2300 дает банк. Оплата: вся сумма (3020) нам на счет после регистрации ДКП. Вопрос: Где наши риски и как их избежать, что предусм. В ДКП (утверждают, он типовой менять нельзя, правомочно ли это? к подписи вынуждают штр. санкции)

Ответы на вопрос (1):

Действительно форма данного договора утверждена нормативным актом