Я имею мат капитал. Могу ли я выкупить долю квартиры у своей мамы, при этом у меня уже есть доля 1,4 В ЭТОЙ КВАРТИРЕ.

• г. Ноябрьск

Я имею маткапитал. Могу ли я выкупить долю квартиры у своей мамы, при этом у меня уже есть доля 1,4 В ЭТОЙ КВАРТИРЕ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие органов опеки и Пенсионного фонда на сделку.

Спросить
Пожаловаться

У моих родителей есть квартира... доли разделены... на маму, папу и меня. У мамы есть льготы на свою долю. Чтобы каждый остался при своем... я могу отказаться от своей доли в пользу мамы и потом выкупить эту долю за материнский капитал?

Могу ли я выкупить долю в квартире на маткапитал? Доля составляет 1/15...у меня в этой квартире есть своя доля 1/5,но я хочу просто по тихоньку начать выкупать у родственников доли..

Могу ли я купить 1/3 доли в однокомнатной квартире у своей мамы? Доли принадлежат маме и моим двоим детям по 1/3 учавствовать в привотизации... Теперь хочу выкупить долю чтобы вся квартира принадлежала мне и детям? Выкупать долю буду с ипотекой...

Могу ли я выкупить долю в квартире у своей матери, доплатив материнским капиталом? Ребёнку уже 3 года, у меня в этой квартире есть уже доля.

У меня есть 1/4 квартиры в собственности, остальные доли у сестры и мамы. Я выплачиваю долг по ипотеке другой квартиры, имею 2 несовершеннолетних детей. Могу ли я предложить банку выкупить у меня 1/4 долю в квартире, где мама и сестра тоже собственники, в счет погашения ипотеки?

У нас квартира приватизирована на меня, маму и сестру, мама и сестра выписались из квартиры. Могул я за счет материнского капитала выкупить долю сесты, и надо ли приэтом выкупать долю матери?

У нас двухкомнатная квартира поделена на 3 доли, на каждого по одной, квартиру продавать отказываются, при этом меня всячески "выживают" из этой квартиры, как я могу 1/3 свою долю продать в этой квартире или сдать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя супруга хочет выкупить долю в квартире у своей мамы по материнскому капиталу а в пенсионном фонде сказали что на супруга тоже надо оформлять долю т.е. на меня но у меня уже есть доля в другой квартире могу ли я отказаться от доли в пользу жены или детей.

У бабушки 3 х комн. Квартирау меня есть там 1\6 доля могу ли я у своей матери у которой в этой же квартире имеется 1.6 доля, выкупитьее долю под материнский капитал.

Скажите пожалуйста я живу в квартире в которой 1/2 доля принадлежит моей маме, а другая доля моей несовершеннолетней дочери. Могу ли я выкупить у мамы ее долю, чтобы квартира полностью принадлежала моей семье. Орган опеки дал согласие, мама тоже согласна. И надо ли маме писать письмо о приоритетном праве покупки доли в квартире на имя моей дочери? Я имею права за дочь дать согласие на покупку доли и в какой форме нужно это согласие. Или писать отказ от имени дочери, а покупать потом мамину долю просто на свое имя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение