Что делать при невозможности выплаты кредитов в двух банках и какая ответственность грозит

• г. Невинномысск

Что мне делать если в двух банках есть кредиты, а жизненная ситуация сложилась так что выплачивать их больше не могу (проблемы с работой но не увольнение) имущества у меня нет. Суммы в одном банке 218 т. р. и 100 т. р И какя ответственность мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир.

Грозит тем, что приставы опишут Ваше имущество и продадут его. Запрет на выезд из РФ.