Проблемы с зарплатой во время беременности - возможность компенсации ежемесячного пособия

• г. Балашиха

Я работаю в фирме где зарплата составляет 9000, но в конверт 18000. Когда за беременела попросила чтобы сделали зарплату белую но мне отказали, но на этой фирме директор смотрит по усмотрению скажем так кто нравиться. Сейчас я в декрете, могу ли как нибудь компенсировать чтобы мне оплачивали ежемесячное пособие до полутора лет не от 9000, а от 18000.@

Ответы на вопрос (3):

Никак не компенсируете. В части "черной" зарплаты государство не защищает ни нас, ни вас.

Чтобы что-то компенсировать Вы должны доказать, что Ваша реальная зарплата 18000руб. При этом неминуем конфликт с руководством.

Выплаты возможны только исходя из размера официальной заработной платы.