Как приватизировать землю прилегающую к квартире на двух хозяев?

• г. Челябинск

Вопрос такой, я покупаю квартиру дом одноэтажный на двух хозяев. Зеленка на квартиру есть, а на прилегающий участок в 4 сотки документов нету. Дом был построен в 1980 году и первые хозяева одгародили забором себе эти 4 сотки. Хотелось бы узнать как приватизировать эту землю, есть ли такая возможность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемаый Максимсоветую обратиться по этому вопросу в местную акдминистраци.ю. Там дадут более подробную информацию