Несправедливое начисление пенсии - что делать, если ведомости по заработной плате сгорели, но стаж отмечен в трудовой книжке?

• г. Кропоткин

Здраствуте, я считаю, что мне не справедливо начисляют пенсию.

Дело в точм, что, ведомости по заработной плате (период 1980-85 г) сгорели, но стаж отмечен в трудовой книжке. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр,добрый день! Напишите заявление в ПФ по Краснодарскому краю с целью проверки обоснованности начисления и т.д. либо обратитесь к адвокату