Наследует ли акт об исследовании земельного участка правовой режим, предусмотренный ст. 48 (ч. 1) ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»?

• г. Сочи

Относится ли акт исследования земельного участка, составленный органом местного самоуправления, к числу тех актов, о которых говорится в ст. 48 (ч. 1) ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Если ответ необходими для решения задачки - то следует просто внимательно почитать закон.

Если необхоима помощь в конкретной ситуации, то вопрос следует сформулировать покорректней: в связи с чем составлялся данный акт, и чем он нарушает ваши права???