Вопрос о сроке пребывания без регистрации в Москве при изменении места прописки

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я знаю что по приезде в Москву, в течении 3-х месяцев я могу находится без регистрации... А как обстоит дело если: я прописан в Мурманске, поехал в Выборг (жил там в течении 1 месяца) а потом только в Москву.. С какого момента будут считаться эти 3 месяца, с момента приезда из Выборга или из Мурманска? Если из Выборга, то тогда я могу снова купить билет из Выборга, и смогу снова спокойно находиться в Москве... Помогите пожалуста разобраться... Зараннее очень признатален.

Ответы на вопрос (1):

Срок начнет течь с момента прибытия в Москву, который вы при необходимости должны будете подтвердить документами (билет на поезд, самолет и т.п.).