Два протокола подряд

• г. Усть-Катав

Если меня два раза подряд остановили и составили протокол за езду в не трезвом виде что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Повторное совершение административного правонарушения влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.