Возможность взять кредит с просроченным паспортом, плохой кредитной историей и предоставлением справок о доходах

• г. Каменск-Уральский

Можно ли взять кредит по просроченному паспорту и с плохой кредитной историей. Справки о доходах и 2-ндфл предоставить могу. Стаж работы 2 года?

Ответы на вопрос (2):

Вы этот вопрос кредитору задайте! Решение о предоставлении кредита принимается индивидуально.

Здравствуйте,Анна Эдуардовна! Нет нельзя. При выдаче кредита составляется договор в котором указываются паспортные данные клиента. Ни одна уважающая себя кредитная организация по просроченному паспорту и плохой кредитной историей кредит не выдаст.

Удачи, Вам!