Правовые аспекты покупки земли с брачным контрактом - замена нотариального согласия супруги на другой документ

• г. Нижний Новгород

Хочу купить землю. У продавца (с его слов) брачный контракт с супругой. Какой документ в таком случае должен быть вместо наториально заверенного согласия супруги на продажу земли от продавца?

Ответы на вопрос (2):

Заявление продавца о наличии брачного контракта и отсутствии прав жены на землю.

Брачный контракт