Скажите пожалуйста попадет ли ст 162-3 под амнистию? И когда и как это можно будет узнать?

• г. Самара

Скажите пожалуйста попадет ли ст 162-3 под амнистию? И когда и как этто можно будет узнать?

Ответы на вопрос (2):

есть только проекты указа об амнистии какой из них будет подписан президентом - неизвестно, но по данной статье амнистия никогда не будет применена

есть только проекты указа об амнистии какой из них будет подписан президентом - неизвестно, по данной статье амнистия не будет применяться