Судебное разбирательство по повестке о снятии ареста с квартиры после вступления решения суда в законную силу

• г. Санкт-Петербург

Проиграл суд первой инстанции и суд апелляционный подал в кассационный суд. На квартиру был наложен арест. Теперь пришла повестка в суд ответчики подали в суд, чтобы снят арест так как решение вступило в законную силу. Вызывают в суд. можно как-то сделать чтобы, арест не снимали или бесполезно стоит идти в суд.

Ответы на вопрос (2):

Николай, добрый день!

Как не печально, но Ваше отсутствие не имеет значение.

Если решение вступило в законную силу, то теперь формальность судебное заседание.

Такова жизнь.

Тут необходимо знать конкретику. Возможно имеет смысл подать новый иск