Инцидент с охранником в магазине - неприятности в нетрезвом состоянии

• г. Москва

В нетрезвом состоянии произошол инцидент с охранником в магазине. Я не видела огрождение, которое стояло в конце кассы. Я пошла, как обычно, при этом, я ничего не взяла из товара. Охранник преградил мне проход, при этом толкая в грудь. Я стала возмущаться, вызвали охрану, не позволили сходить в туалет, заломили руки, я стала вырываться, надели наручники, потом один мужчина сказал что я сломала ему руку, я не знаю, кто это был сотрудник магазина или сотрудник полиции в гражданской одежде, потом отвезли в отделение. Меня освидетельствовали на наличие алкоголя, затем я написалала заявление о задержание, где написала, что меня оскорбляли и унижали в магазине. После этого меня отпустили. Какое может быть наказание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, дело в том, что неясно, что все таки вами совершено, какие протоколы в отношении вас составили. В любом случае должна проводится проверка, в ходе которой возьмут объяснение от охраны, других лиц. Обо всем этом возможно узнать, обратившись в полицию. Думаю, что вы нуждаетесь в помощи... Звоните.