Моему мужу не засчитали рабочий стаж при призыве в армию - что делать?

• г. Москва

Моему муже не засчитали рабочий стаж когда призывали 2 раза по 2 месяца с основной работы. В то время он работал в Магадане и службу проходил там же. В трудовой книжке у него стоит непрерывный стаж, а сроки призыва приказов отмечены в справке, которую прислал Магаданский архив. С работы его на время военных сборов не увольняли.

Ответы на вопрос (1):

Данный отказ ПФР возможно обжаловать в судебном порядке.