Как выселить золовку, которая отказывается покинуть квартиру после моего возвращения из-за границы?

• г. Москва

Я прописана в квартире вместе с дочерью, На время отъезда за границу дала ключи от квартиры золовке на пользование с условием оплаты услуг ЖКХ и квартплаты (без договора). Золовка прописана по другому адресу. Сейчас вернулась и по телефону попросила ее освободить квартиру и вернуть мне ключи. Она отказалась и повесила трубку, сказав, что объявляет мне войну, Как я могу выселить ее - через суд, участкового или еще каким-то путем? Если через суд, нужно ли доказательство попытки досудебного урегулирования?

Ответы на вопрос (6):

Изначально Вам необходимо обратиться к участковому,если это не поможет,то через суд выселить не составит проблем