Связаться с ним тоже нет возможности, так как часы приема в регистратуре не знают и телефона у него нет.

• г. Нальчик

Помогите мне пожалуйста.

Мой ребенок 6,9 лет должен пойти в школу в этом году. Но по состоянию здоровья мы пропустили 2 прививки, и теперь нам не подписывает медицинскую карту начальник дошкольного образования, который находится в детской поликлинике №89, г. Москвы, ЗАО. Связаться с ним тоже нет возможности, так как часы приема в регистратуре не знают и телефона у него нет. Что делать в нашей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в другую поликлинику, предварительно написав заявление на имя глав.врача и предоставив мед. полис.