Проблема с оформлением многодетной семьи - Несправедливый подсчет детей и пособий

• г. Брянск

Наболело! У меня такое положение! Я нахожусь в браке, недавно стала мамой в третий раз и сейчас оформляю документы, что я многодетная. Поехали с мужем в отдел детских пособий, узнать какие документы и столкнулись с такой проблемой, просят у мужа справки об его зарплате за 6 месяцев и за 12 месяцев, что б высчитать малоимущая семья мы или нет. но у нас заковырка, у меня трое детей-я многодетная, а муж имеет только 2-х детей, хотят высчитывать только на 4-х членов семьи, т.е. на нас с мужем и 2-детей, но у меня и третий ребенок есть, рожденный до брака, почему его не учитывают и не считают за члена семьи? Подскажите что делать?!

Ответы на вопрос (1):

В отделе детских пособий не правы. Получите их письменный ответ, тогда можете его обжаловать в прокуратуре и в администрации города, а потом, если понадобится- в суде.Удачи!